1- Имя, фамилия-
Влад III Дракула
2- Возраст- персонажи, которым меньше 16-и, в игру не принимаются.
576 лет.
3- Пол - М или Ж^^
Мужской
4- Род - вампир или человек.
Носферату (вампир 1 уровня класса А)
5- Био - не менее 8-ми строк.
Родился в Трансельвании, где его отец был знатным человеком и богатым землевладельцем. Вскоре отец умер и Влад стал управлять его хозяйством. Вместе со своим другом Абрахамом Ван Хеллсингом строили планы на будущее, но вскоре Влад зашёл слишком далеко - его люди голодали, а до его друга дошли вести, что Дракула проводит опыты над людьми, когда Абрахам увидел это своими глазами, то убил "друга", а сам уехал в Ватикан, где встал на службу Католической церкви. В связи с некоторыми событиями потерял память. Дракула же не умер - он заключил сделку с дьяволом, по-которой он должен будет захватить мир. Дьявол сделал его вампиром, по условию договора Дракула должен был создать огромное потомство, которое вытеснит человечество. Так и было, но Дракула не смог доделать своё дело до конца - Ван Хеллсинг снова его остановил, поработив методами церкви. Вскоре Дракула расторгнул сделку с дьяволом и стал служить Церкви и семье Хеллсинг. Следующее поколение Хеллсингов обратились в Протестанство и уехали в Англию - они с помощью уже Алукарда (так переименовали Дракулу, тоесть Дракула наоборот - который теперь служит Церкви, а не дьяволу) стали воевать против его же потомства, которое он успел наделать. В наше же время Алукард служит Интегре Хеллсинг, следующей из семьи Хеллсингов.
6- Характер - постарайтесь написать побольше, 2-3 строки.
Самая главная черта Алукарда - гордость. Он считает себя самым сильным вампиром и ищет самых сложных противников, которые могут с ним поравняться или быть сильнее его. Он возлюбил людей, но он не всегда понимает их - ищет догадки на многие вопросы, которые в них скрываются. Так же это жестокий, тактичный и смертоносный противник, готовый убить любого вампира...
7- Семья - если нет, назовите причину.
Служит семье Хеллсинг, Интегре Хеллсинг в данный момент. (считает её своей семьёй)
8- Внешний вид в форме человека - в словах, плиз
http://i030.radikal.ru/0801/6c/aac119ed422d.jpg
http://i009.radikal.ru/0801/0a/2438a6c55499.jpg
Высокий, чёрноволосый человек. Одет постоянно в красный плащ и по странному завязанный галстук на шее. Ходит в жёлтых очках, похожих на очки пилота и широкополой шляпе.
9- Истинное обличие - тоже в словах
Такое в словах сложно описать, но попробую. Некая чёрно-красная клякса, из которой торчат красные глаза, чаще принисает вид чёрного пса, который тоже покрыт глазами.
http://i006.radikal.ru/0801/55/d3880d0f13b1.jpg
http://i026.radikal.ru/0801/4e/5a77e1c7fd5f.jpg
10- Способности - не прегибайте палку.
Илюзионист, может превращаться в летучих мышей, туман. Убить его могут только огромным количеством серебра или только оборотни. Если нужно может носить освещённый крест на груди и ходить в церковь.
11- Оружие -
Два модефицированных ствола, которые весят по 16 кг и стреляют 13 милиметровыми освещёнными серебрянными пулями. Иногда заряжает освещённую зажигательную смесь ртути в патроны.
12- Цели вашего героя -
Перебить всех вампиров и найти достойного соперника.
13- Вещи, которые вегда при нём-
Пистолеты и его перчатки с его же печатью.
14- Статус - текст под ником.
<u>Имя:</u> <i>Алукард</i><br><u>Кто:</u> <i>Носферату</i><br><u>Оружие и артефакты:</u> <i>Модефицированные стволы, сила вампира</i><br><u>Команда:</u> <i>Хеллсинг</i><br><u>Возраст:</u><i>576</i><br><b><hr> <marquee>Master of Monsters!</marquee><hr> </b> <u>Связь:</u> <i>397-897-207</i><br>
15- Связь с вами -
ICQ: 397-897-207
И у меня просьба: Ник можно сделать латинскими буквами? Просто я в правилах прочитал позже)))

Отредактировано Алукард (2008-01-22 15:16:45)