1- Имя, фамилия - Лидия Стрейндж

2- Возраст - 19 лет

3- Пол - Ж

4- Род - человек

5- Био - Лидия родилась в самой обычной семье. У нее были любящие родители и старшая сестра Стелла. Они жили счастливо в небольшом домике на окраине города.. Но в один ужасный день на семью Стрейндж было совершено нападение. Лидии тогда было всего лишь 8 лет. Прямо на ее глазах какой-то то монстр растерзал всю ее семью. Девочка чудом осталась жива. Либо чудовище не заметило маленькой девочки спрятавшейся неподалеку, либо просто из прихоти оставило ей жизнь. Этот день навсегда врезался в память девушки. С тех пор ее почти каждую ночь преследуют кошмары. Увидев как ее семью растерзали девочка в ужасе убежала. Она бежала не разбирая дороги и почти в беспамятстве. Наконец ее оставили последние силы и она упала и заснула прямо там, где находилась. На следующее утро ее нашли какие-то люди. Они жили достаточно далеко от дома Лидии и были сильно удивлены, как она попала в их город. Добрые люди приютили девочку. Оказалось, что спасители ее входили в братство  "Серебряные кресты", почти каждый из членов которого в свое время пострадал от вампиров, и охотящееся за такими монстрами, один из которых и совершил зверское нападение на ее семь. От них то Лидия и узнала, что этот монстр - вампир. Девочка осталась жить у "Крестов". Она поклялась что найдет того монстра, что уничтожил ее семью. "Кресты" научили ее всему, что знали. Она овладела рукопашным боем и стрельбой практически из любого оружия, так же техникой боя холодным оружием и метанием ножей. Лидия выросла  красивой девушкой. В свои 19 лет на счету Лидии находится уже более двадцати вампирских смертей. И вот она покинула "Серебряные кресты", чтобы найти то чудовище из своих кошмаров, чей образ постоянно ее преследовал. Хотя она не помнила лица того вампира, но абсолютно уверена, что узнает его, как только найдет, и сможет отомстить. Лидия не любит вампиров иногда приходилось зарабатывать убийством их за деньги. Но настоящую ненависть испытывает только одному из вампиров и не успокоится пока не найдет его. Может тогда ее покинут эти ужасные кошмары?

6- Характер - Несмотря на внешнее спокойствие, Лидия очень темпераментная девушка и достаточно вспыльчива. Не любит вампиров, но все же если и убивает их то ей это дается не так то легко. Под маской холодности скрывается благородное сердце и пылкая душа. Поступает всегда так, как велит ей сердце. Очень дружелюбна, но старается не привязываться к людям, что иногда плохо у нее выходит. Готова помочь если ее попросят, но при этом старается не остаться в накладе (на что-то ведь надо жить).

7- Семья - Нет. Была зверски убита вампиром. Мать, отец и старшая сестра Стелла.

8- Внешний вид – Невысокая (165см) на первый взгляд очень хрупкая, стройная девушка. Длинные рыжие волосы. Большие зеленые глаза, полные губы, немного вздернутый носик.
Одета в: Короткое черное облегающее платье с закрытым воротом. Кожаную белую курточку, доходящую да талии. Высокие черные сапоги. На руках кожаные перчатки без пальцев. В правом сапоге спрятан серебряный нож. На каждом бедре закреплено по пистолету в кобуре. На шее прозрачный кулончик и серебряный крестик. На поясе белый ремень с сумочкой, где лежат патроны.

9- Оружие -  Серебряный нож в сапоге. На каждом бедре закреплено по пистолету с серебряными пулями. На поясе в небольшой сумочке находятся патроны.

10- Цели вашего героя - Посвятила свою жизнь поиску вампира, уничтожившего ее семью.

11- Предметы, которые всегда при ней - два пистолета с серебряными пулями. Серебряный нож в сапоге. На поясе небольшая сумочка с патронами. На шее кулон с несколькими каплями святой воды и серебряная цепочка с освещенным крестиком, который ей подарила мама. (бывало, что они спасали ей жизнь).

12- Статус - заблудшая душа

13- Связь с вами - 402707642