1- Имя, фамилия-
Nevermore Габриэль Монэ.
2- Возраст- персонажи, которым меньше 16-и, в игру не принимаются.
Реальный - 689.
Видимый - 21
3- Пол - М или Ж^^
Женский
4- Род - вампир или человек.
Вампир.
5- Био - не менее 8-ми строк.
История человека:
Родилась во Франции. В семье Пьера Моне и Жюстины де Моризо , Пьер был художником, затем умерла мать Габриэль, Пьеру пришлось в одиночестве воспитывать маленькую дочь.
С раннего детства Габриэль любила розы, они были повсюду; в гостиной, на кухне, в ее собственной спальне. Вскоре она предалась чарующей «Игре». Жизнь стала делиться лишь на черное и белое… Жизнь- шахматная доска.
Ее научили играть на пианино, ездить верхом на лошади, но любимыми ее занятиями были рисование и уход за цветами. С 8 лет ее начал обучать отец, сначала стрельбе, затем убийству…
Она получала домашнее образование и через некоторое время поступила в АКАДЕМИЮ Сюиса. Отучившись  там год она узнала что ее отец умер от рук неизвестных, оставила учебу и покинула Францию.

История вампира:
После смерти отца  ей пришлось работать натурщицей у одного из богатейших людей Франции, Жан-Клод был художником. Девушка понравилась старому вампиру и он обратил ее, она была увлечена искуством, поэзэй, музыкой. Она более 200 лет жила у него, обучив ее всему, что сам мог вампир занялся политикой, вскоре Габриель покинула своего Сира. Она никогда не  убивала людей, стараясь брать кровь только при необходимости. Она довольно пугливый и нежный вампир, но сил у нее достаточно, вернее даже очень много, и если она попадет не в те руки… Кто знает что может случиться.

6- Характер - постарайтесь написать побольше, 2-3 строки.
Всегда задумчива, порой несмела, часто впадает в крайности, умна и любознательна. Не любит болтать без дела, но с близкими довольно общительна.
Любит кокетничать, но делает это весьма аккуратно, не настойчиво. Пуглива, часто ее настроение меняется. Не любит говорить о родителях и проблемах. Самодостаточна, порой способна на необдуманные поступки, к делу относится серьезно и холоднокровно.
7- Семья - если нет, назовите причину.
Нет. Родители умерли. Остался только Сир.
8- Внешний вид в форме человека - в словах, плиз
Небольшого роста (164). Волосы черно- синего цвета цвета. Обычно распущенны. Тонкие черты лица, благородная бледность кожи, чуть пухлые розовые губы и ровные белоснежные зубки. Большие, выразительные глаза, сине-черного цвета с длинными черными ресницами.
Говорит тихим и приятным голосом, всегда немного грустное и задумчивое выражение лица. У нее нежные и тонкие руки, с длинными пальчиками и острыми ноготками, которые накрашены черным лаком. Смотрит спокойно, уголки рта немного опущены, что придает ее милому лицу оттенок грусти.
На груди крестообразный шрам, на бедре длинный шрам от кинжала.
Черная одежда - подчеркивающая белизну кожи и фигуру девушки: Белье предпочитает кружевное, частенько надевает чулки с подвязками, рубашка с корсетом, штаны или джинсы (Возможна юбка, но очень короткая), плащ и футляр для электрогитары (Носит за спиной, в нем аккуратно уложен огромный меч и два пистолета- близнеца),высокие сапоги на огромном каблуке делающие ее выше.
Постоянно с ней: крест, большой, серебряный, на котором изображен распятый Христос. На руке небольшое колечко с черным бриллиантом.

9- Истинное обличие - тоже в словах
Практически не отличается от обличия человека, лишь глаза становятся угольно- черными, появляются клыки и черные крылья, которые матерелизуются тьмой.
10- Способности - не прегибайте палку.
Может переносить солнечный свет, освященные вещи. Быстрая регенерация.
Способности:
Влияет на мысли людей и их поступки, при помощи силы воли.
Способна «повелевать» тьмой. Матерелизовать ее, видеть сквозь тьму, при помощи нее убивать охотников и вампиров.
Увеличенная физическая сила,  Габриэль может: прыгать на гигантские расстояния, поднимать огромный вес и бить противников с ужасающей силой
11- Оружие -
Два 9мм Близнеца. Один- черный, другой- белый.
12- Цели вашего героя -
Постораться выжить и найти достойного соперника.
13- Вещи, которые вегда при нём-
Пистолеты- близнецы.
14- Статус - текст под ником.
Дитя Тьмы.
15- Связь с вами -
297359914