1- Имя, фамилия-Агито Тагаши
2- Возраст-17 лет
3- Пол -женский
4- Род - вампир
5- Био -Родилась в городе Йокогама, префектуре Канагава. Собственно, всё, что есть о прошлом у Агито, так это обрывочные воспоминания о руках мамы, о первой крови, о сестре, и уроков мамы по выживанию в мире людей. Потом был приют, школа, постоянные драки, в одной из которых "впервые" почувствовала тягу к крови. Будучи ещё совсем малышкой, она пытался сбежать из приюта дважды, однако во второй раз, когда попытка увенчалась успехом, назад она уже не вернулась. Попав в огромный Токио, пришлось думать о том, как прокормить себя. Как итог малышку воспитала улица, и научила её жестокости. В наше время Агито уже обзавелась бандой бродячих вампиров и не оставляя улик убивала мирное население. 
6- Характер - Иногда она добрый, милый, ранимый ребенок. Нерешительна, однако, общительна.
Но чаще всего её видят совсем другой. Циничной, хладнокровной. Жестока с врагами. "Необидчива", но мстительна,не прощает и не забывает.Умна и решительна.Терпелива по необходимости; порой эгоистична, резка и даже немного вспыльчива по натуре. Если надо может выкрутиться из любой ситуации. Ценит верных и умных "людей". Много материться, впрочем- довольно однообразно, но недостаток слов она успешно компенсирует любимыми руками и пинками. Основательными такими пинками, от которых можно остаться без мозгов, печени или достоинства в зависимости от места попадания тяжелых ботинок.

7- Семья - Её банда
8- Внешний вид в форме человека - Больше похожа на мальчишку. Хрупкая с виду девочка, которая ещё не утратила детской миловидности, но с возрастом появилась уже совершенно характерная для подростка угловатость. Бледная кожа, такая, к которой легко прилипает загар. Волосы голубые, прямые, длиной до плеч. Глаза золотистые, точнее - только один, потому как второй, всегда закрыт повязкой. Похожа на ангелочка. Когда снимает повязку, отворачивается к стенке и молчит.
В одежде предпочитает максимум удобства - точнее, оденет то, что лежит рядом с кроватью, лишь бы не было испачкано. Но обычно одета в ярко-оранжевую или черную кофту с длинными рукавами,клешные штаны, и конечно же. Голос звонкий, смех заразительный и заливистый. Мимика очень выразительна.

9- Истинное обличие - почти не отличается от человеческого. Цвет глаз меняется на более темный.
10- Способности - как и все вампиры обладает нечеловеческой силой, быстрой регенерацией, обостренным слухом и обонянием, быстрым и бесшумным передвижением, и гипнотическим взглядом.
11- Оружие - все что под руку попадется.
12- Цели вашего героя - Найти... Что именно сама не знает толком
13- Вещи, которые вегда при нём- Рюкзак в котором куча всего интересного.
14- Статус - Бумерангом твари вам все вернется.