Silvercross - ролевая в стиле аниме.

Объявление


::Меню::
Шаблон анкеты вампира
Шаблон анкеты человека
Правила отыгрыша
Общие правила
Основной сюжет
::Новости::
РЕЙТИНГ ИГРЫ NC-17.
Ролевая готова. ВНИМАНИЕ! ИГРА НАЧАЛАСЬ! ОТКРЫТА ПЕРВАЯ МИССИЯ! НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО, А ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! Написан основной сюжет-пролог. Также обновлён шаблон анкет до v 2.0. Просим внести изменения. ^^
Создатель и глав. админ-Kristian Ash
Aдмины-~Katrin~
::Время, погода и др::
Время: 10.00 - 12.00
Погода: Холодно. Идёт снег. (-12С)
Дата: 10 января 2008 г.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Silvercross - ролевая в стиле аниме. » Правила » Правила отыгрышей


Правила отыгрышей

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Вампиры.
Вампиры намного сильнее и быстрее людей, также, некоторые из них могут летать с помощью крыльев. Вампирам нужна кровь. Человеческая. Если вампир голоден,
то он теряет свою силу, становится слабым. Нужно хотя бы немного крови, чтобы насытиться. Не обязательно пить всю кровь. После укуса вампира, человек через несколько минут теряет сознание. Вампиры принимают истинное обличие только по ночам.
Как и чем убить вампира? Банальным серебром и осиной. Только для этого нужно нанести смертельную рану. Запросто можно сжечь вампира. Вампиры боятся крестов. Но только освящённых. Палок, сложенных в виде креста не опасаются^^. Серебряный крест вызывает у вампа страх, а золотой ослепляет. Запомните это, люди.
Вамприы отличаются внешним видом только немного удлинёнными клыками и крыльями. Также у вампира "звериный" глаз. Они им хорошо видят в темноте.
Цель вапов - жить спокойно.

Люди.
Люди ненавидят вампиров(хотя это дело вашего персонажа). Обычно, члены гильдии Silvercross стараются поймать любого попавшегося на пути вампира. Или уничтожить. Люди придумали множество приспособлений по изведению вампиров. Ну, например, серебряные пули^^. Или гранаты с серебряными шариками. А так, больше нечего сказать. Цель людей - избавить мир от вампов.

0

2

а как стать вампиром?

0

3

Падший ангел в ночи написал(а):

а как стать вампиром?

Напиши анкету в которой сказано что твой персонаж вампир

0


Вы здесь » Silvercross - ролевая в стиле аниме. » Правила » Правила отыгрышей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно